пятница, 29 июня 2012 г.

Подводим итоги конкурса по игре Angry Birds Heikki

Angry Birds Heikki

Доброго времени суток!

Ну, что же Дорогие друзья, подведем итоги моего первого конкурса. Если кто не в курсе я анонсировал небольшой конкурс в посте про выход новой игры от Rovio Angry Birds Heikki

Участие в конкурсе изъявил принять один читатель данного блога, высказав мнение, что разработчики изменят сценарий игры, но, увы, он оказался не прав. Хотя свой приз он получит, так как оказался единственным, а это в данном случае дорого стоит.

 25 июня с недельной задержкой, наконец, вышла новая версия Angry Birds Heikki и мы увидели тот же геймплей, к которому уже давно привыкли, изменением стало лишь наличии в большинстве своем новой подложки, или честно сказать фона под игру.

Да есть некоторые новые плюшки в виде возможности открытия новых карт только в те дни когда на одноименные трассы будет выходить команда Формулы 1 коей и посвящена игра, а также  бонусы Heikki которые нужно активировать на специальной странице в Facebook, но по сути это та же игра.

Увы, не маловажным станет тот факт, что на сегодняшний день она еще пока представлена лишь в браузерной версии и ее выход на экран мобильных устройств пока не известен. Так что как говориться поживем - увидим! =)

Удачных выходных!

Комментариев нет:

Отправить комментарий