четверг, 7 июня 2012 г.

Google Maps в автомномном режиме на Android будут доступны в ближайшие недели


Ну, здравствуйте!

На недавней конференции по дальнейшему развитию  Брайан Макклендон, вице-президент по инжинирингу Google Maps рассказал о дальнейшем развитии курируемого им сервиса. Среди планируемых обновлений и нововведений он рассказал о ближайшем запуске такой дополнения как автономные Google Maps для Android.
 Нам с Вами больше не нужен будет мобильный интернет или Wi-Fi для просмотра карт. У пользователи скоро будет возможность возможность скачать карту, чтобы устройство могло отображать карту без наличия мобильного интернета или Wi-Fi. Автономные  Google Maps как сообщается в ближайшее время появиться исключительно для Android.

Вкратце, отмечу, что среди других новостей Google Maps выступили  более качественное построение 3D карт в сервисе  Google Earth, за счет более детализированных снимков и новых методов их обработки.

Так же для построения обновления Street View в тех местах где нет возможности отснять виды с автомобиля Google был предоставлен публике Google Maps рюкзак, который крепится на спине и с помощь которого планируется отснять красоты национальных парков и других замечательных мест.


Комментариев нет:

Отправить комментарий