четверг, 24 мая 2012 г.

Angry Birds Heikki: злые птицы возвращаются из космоса на гоночную трассу + КОНКУРС!


На пике успеха «Злых птицы» в покорении вселенной их создатель финский разработчик игр Rovio решили их обратно вернуть на матушку Землю. Причем не просто вернуть, а вернуть прямиком за штурвал гоночного болида Формулы-1.

О скором выходе новой игры стало известно благодаря промо web-страничке  c названием новой саги игры,  кстати, называться она будет Angry Birds Heikki. Учитывая гоночный стиль промо-страницы и имя соотечественника разработчиков – финского гонщика одной из команд Формулы-1 Хейкки Ковалайнен новая версия игры получит гоночную направленность.

Про сюжет игры, а так же устройства, на которые будет рассчитана игра, пока остаются не известными, однако некоторые специалисты высказывают мнения, что новая игра отойдет от уже привычного гемплея и предоставит на суд своих поклонников нечто новенькое.

ВНИМАНИЕ! Ну и самое главное, датой выхода игры пока называют 18 июня, так что предлагается небольшой конкурс среди читателей данного блога. Выскажите в комментарии с  к данному посту мнения о будущем сюжете и геймплее к Angry Birds Heikki  и первый кто до первого официального признания разработчиков игры угадает либо выскажет ближайшее верное мнение и станет подписчиком блога получит  от меня небольшой подарок виде стильной беспроводной оптической мышки оформленную героями Angry Birds из Интернет-магазина TinyDeal. 


Спешите!



1 комментарий:

  1. Первым буду Я))) Автор готовь отправлять мышку. Мое мнение Игра будет представлять собой гонки. за рулем болида будут птицы а на пути скорее всего будут свиньи, возможно нужно их будет сбивать.

    ОтветитьУдалить